Бывший комментатор турниров PRIDE Мауро Раналло рассказал о том, чем ему навсегда запомнился Кевин Рэндлман.

«Мне Рэндлман навсегда запомнился тем, что дважды подряд громко заявил о себе. Он нокаутировал Мирко Кро Копа в Гран-при тяжеловесов. Это само по себе награда, не правда ли?

Нокаутировал одного из «Святой Троицы» или «Несвятой Троицы», как мы их называли тогда за то, что они раскручивали этот турнир. Это были Федор, Антонио Родриго Ногейра и Мирко Кро Коп.

И вот Рэндлман отправляет в нокаут нокаутера в такой яркой манере, и что он получает в награду? Бой с Федором Емельяненко.

И затем он делает «Рэндлплекс». Есть фотография, где они оба в воздухе и падают на канвас. Тот факт, что Федор не получил тогда перелом шеи или еще чего похуже, а потом восстановился и минуту спустя заставил Рэндлмана сдаться, лишний раз показывает то, каким бойцом был Федор.

Был ли в ММА спортсмен более высокого калибра, чем Кевин Рэндлман? Это величайший борец в истории Университета Огайо. Когда он участвовал в нашем про-рестлерском шоу Hustle через несколько дней после Shockwave 2003, он взошел на отмостку и… я знаю, что Би Джей Пенн делал так и многие парни наверняка умеют так же, но увидев, как Рэндлмэн, компактный мускулистый парень, перепрыгивает через канаты одним прыжком из стойки, я подумал, что у него в ногах пружины.

Если бы не было той серьезной автомобильной аварии, опасного заражения стафилококком и других проблем, он был бы одним из лучших бойцов в истории, потому что у него было все для этого», - сказал Раналло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.03.2016 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое