Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман встал на защиту экс-чемпиона мира в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего, который на прошедших выходных со скандалом отказался от продолжения боя с Дэниелом Джейкобсом.

"Хулио Сезар Чавес-младший принял сложное решение и встретился с элитным бойцом, вместо того чтобы драться с более скромным оппонентом, как поступили бы многие. Зрители заполонили арену в Финиксе, атмосфера была наэлектризованной. Хулио выдал очень хороший бой, лучший для себя на протяжении многих лет, но, увы, он пострадал вследствие ужасного перелома носа. Из-за этого он снялся с боя. Чавес сказал, что травма стала последствием столкновения головами и ударов локтями.

Публика пришла в ярость, на арене развернулась ужасная сцена. Зрители начали бросать на ринг все подряд, охранникам пришлось вмешаться, чтобы защитить бойцов и проводить их до раздевалок.

Хулио Сезар Чавес-младший действительно был очень потрясен. Естественно, остановка боя - мудрое решение. Нет ничего более важного, чем безопасность участников поединка. Болельщики не могут объяснить, что произошло и почему началась эта сцена", - сказал Маурисио Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2019 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое