В ситуации с присвоением лидеру легкого дивизиона Василию Ломаченко звания "франчайзингового" чемпиона WBC появляется все больше противоречий. В недавнем интервью украинский боксер заявил, что ни он, ни его команда не просили Всемирный боксерский совет об особом статусе. Однако президент WBC Маурисио Сулейман утверждает, что именно промоутеры Ломаченко попросили организацию сделать Василия "франчайзинговым" чемпионом.

"В этот ситуации нет лжи или правды. Есть факт. Промоутерская компания Ломаченко связалась с WBC и попросила рассмотреть вопрос по поводу присвоения ему титула "франчайзингового" чемпиона. Мы проголосовали за это решение в Канкуне, Ломаченко поставил свою подпись.

Ломаченко обо всем знал. Не понимаю, почему он говорит обратное. Он давал интервью в Украине. Я не знаю, о чем он говорил. Возможно, это недопонимание в его команде, трудности перевода или ответ, который требовали от него журналисты. Как по мне, это проблемы с переводом. Ломаченко знает о "франчайзинговом" титуле, и он благодарен за него. Я не знаю, о чем было это интервью в целом", - сказал Маурисио Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое