Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман утверждает, что команда чемпиона организации в супертяжелом весе Тайсона Фьюри ничего не говорила о возможном переносе третьего боя с Деонтеем Уайлдером с декабря 2020-го на февраль 2021 года. Ранее со-промоутер Фьюри Боб Арум заявил, что рассматривает данный вариант, однако Сулейман говорит, что ему ничего об этом не известно.

"Мы не получали никакой информации от Боба Арума. Нам только сообщили, что бой состоится 19 декабря в Лас-Вегасе. Я не слышал официальных заявлений по поводу каких-либо других планов.

Я не знаю, прописана ли дата 19 декабря в контракте. Это их переговоры. Сначала ожидалось, что бой состоится в июле, потом - в октябре. Нам нужно быть гибкими. Я имею в виду, что мы столкнулись с одной из самых серьезных угроз в современной истории человечества - пандемией коронавируса.

Конечно, в случае с крупнейшими боями года нужно рассматривать разные сценарии. Насколько я понимаю, они подерутся 19 декабря. Надеюсь, эта дата будет утверждена", - сказал Сулейман в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое