Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не верит британскому фермеру Мартина Кэрфуту, который обвиняет чемпиона организации в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в допинговом мошенничестве. По словам Сулеймана, он предпочитает доверять боксеру, а не неизвестному человеку, который признался, что готов ради денег пойти на обман.

"Лично я предпочитаю верить Тайсону Фьюри, а не кому-то, кто уже признался, что солгал в официальных документах с целью финансовой наживы. По моему мнению, человек, который утверждает, что взял деньги за обман, должен сам предстать перед судом. Тем более, что он рассказал о своей истории только спустя пять лет.

Во-вторых, в то время Тайсон не был связан с WBC. Он не дрался с Владимиром Кличко за пояс WBC. Это был бой за другие титулы. Так что данная проблема не повлияет на его статус чемпиона мира в супертяжелом весе", - заявил Маурисио Сулейман.

Напомним, что если вина Фьюри в сокрытии допинга будет доказана, то боксер может получить дисквалификацию на восемь лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое