Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман признался, что с большим интересом ждет реванша между временным чемпионом организации в супертяжелом весе Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом.

"На данный момент в супертяжелом весе нет обязательного претендента. Состоятся превосходный реванш за звание временного чемпиона. Мне нравится, как они раскручивают этот поединок. Они устраивают бой в Гибралтаре, и это отличная история. Я хотел бы, чтобы у меня была возможность побывать на этом поединке.

Это хорошее противостояние. Результат первого боя был одним из самых важных в прошлом году. Поветкин оформил невероятно неожиданный нокаут. К сожалению, Диллиан проиграл в том бою, а теперь пытается вернуть временный титул. В конце марта должен состояться отличный и потрясающий поединок.

Сейчас мы не разбираемся с ситуацией вокруг обязательного претендента. Мы ждем, как будут развиваться события в хэвивейте. Мы хотим полностью поддержать те процессы, которые происходят. Мы уладим этот вопрос, когда придет время. 27 марта мы узнаем имя временного чемпиона", - сказал Маурисио Сулейман в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.03.2021 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое