Из-за мер по борьбе с пандемией коронавируса пришлось отменить все боксерские ивенты на ближайшие месяцы. Спорт еще ни разу не сталкивался с препятствием подобных размеров, которое требует столь решительных и безотлагательных действий.

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман недавно поделился своими мыслями относительно наступившего мирового кризиса:

"Я вижу, что COVID-19 трусливо атакует престарелых людей или тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Мы должны заботиться о старших, о наших дядях, родителях и бабушках с дедушками. Самая важная цель - это предотвратить его распространение", - сказал Сулейман.

"Мы обязаны принять и придерживаться международных и национальных ограничений. Очень важно прекратить распространение вируса. Это то, что нам нет смысла игнорировать. Каждый из нас обязан внести свою часть в борьбу, набраться терпения, быть спокойными и позволить экспертам делать свое дело.

Крайне важно употреблять здоровую пищу - в особенности фрукты и овощи, - полоскать горло уксусом, придерживаться гигиены, избегать прикосновения к глазам, носу и рту, не ходить в людные места, следовать указаниям властей и помимо всего этого - не паникуйте".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.03.2020 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое