По словам президента Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана, он провел встречу с руководителем Golden Boy Promotions Эриком Гомесом, чтобы положить конец вражде между санкционирующим органом и мексиканским боксером Саулем Альваресом.

В итоге сторонам удалось прийти к компромиссу, а значит в матче-реванша с Геннадием Головкиным мексиканец Канело Альварес будет бороться за пояс WBC.

"Сауль будет драться за пояс. Гордый легендарный чемпион WBC Геннадий Головкин и гордый легендарный боец WBC Сауль Альварес сойдутся на ринге. В боксе всякое бывает, вы переворачиваете страницу и переходите к большим вещам.

Это был всего лишь вопрос рукопожатия и движения вперед. Я чувствую, что мы сотрудничаем по доброй воле. Мы не плохие люди и все, что мы хотели - это поддержать Альвареса. Я попытаюсь сказать ему это тет-а-тет и надеюсь, мы сможем двигаться дальше", - сказал Сулейман.

Напомним, что перед первым боем с Геннадием Головкиным обиженный на WBC Сауль Альварес категорически отказывался бороться за пояс этой организации и не собирался оплачивать санкционный взнос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое