Только что в Лондоне завершился большой вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого стал поединок бывшего чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона против мексиканского боксера Маурисио Лары.

Уоррингтон сразу же принялся выбрасывать комбинации, подпирая оппонента к канатам, однако тяжелые удары 22-летнего Лары умерили пыл экс-чемпиона, который стал более осторожен. Изначально мексиканец работал в размеренном темпе, стараясь выцеливать Джоша одиночными панчами, тогда как Уоррингтон активно налегал на джеб, благодаря которому он заходил на ближнюю дистанцию, где принимался молотить по этажам.

В четвертом раунде Лара во время очередного размена смог потрясти Уоррингтона левым хуком. Раскачиваясь из стороны в сторону, англичанин стал пятиться назад, в то время как Лара, усилив прессинг, уронил экс-чемпиона еще одним левым крюком. Невзирая на критическое состояние боксера, рефери все же позволил Уоррингтону продолжить бой.

После нокдауна Лара стал более раскован и уверен в своих силах. Заняв центр ринга, мексиканец настырно шел вперед, пропускал удары, но при этом доносил куда более мощные заряды. В девятом раунде Лара вновь сумел пробить челюсть Уоррингтона, а когда англичанин стал нетвердо отступать назад, мексиканец влепил вдогонку левый хук на скачке, который и поставил точку в этом противостоянии.

Результат: Маурисио Лара победил Джоша Уоррингтона техническим нокаутом в 9-м раунде

Видео боя Маурисо Лара - Джош Уоррингтон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.02.2021 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое