Американский боксер российского происхождения Матвей Коробов остался недоволен своим выступлением в бою против Иммануэля Алима, который прошел сегодня на EagleBank Arena в Фэрфаксе, штат Вирджиния. Поединок завершился курьезной ничьей, так как сначала судьи допустили ошибку в подсчетах и объявили победителем Матвея, однако позднее результат был изменен на ничейный, что, судя по всему, не устроило ни одну из сторон.

По мнению Коробова, в этом бою ему не хватало резкости и легкости, из-за чего было сложно реагировать на действия противника, который постоянно стремился сокращать дистанцию и работать вблизи.

"Я чувствовал себя тяжелым и недостаточно острым. Было сложно вовремя среагировать и не позволить Алиму прорваться на ближнюю дистанцию. Мне есть над чем работать. Иммануэль был жестче, чем я ожидал. Конечно, Алим не так силен, как Чарло, но он действительно хороший боец. Он продолжал идти вперед и ничего не боялся. Иммануэль постоянно наносил удары", - заявил 36-летний Матвей.

Напомним, что в предыдущем поединке, который состоялся 22 декабря минувшего года на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, Матвей Коробов проиграл Джермаллу Чарло единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое