Полусредневес Лукас Матиссе прибыл в Аргентину, где в аэропорту сразу дал интервью местным журналистам относительно своего предыдущего противостояния с филиппинцем Мэнни Пакьяо за титул чемпиона мира по версии WBA.

ПакМэн в Куала-Лумпуре, Малайзия 15-го июля сумел деклассировать аргентинца, нокаутировать его в седьмом раунде, завоевав первую досрочную победу с 2009 года. Волна критики накрыла Матиссе после данного поединка, но сам Лукас не собирается отвлекаться на это и хочет отдохнуть со своей семьёй.

"Они говорят, что я сдался и прочая эта шумиха - ерунда. Я знаю, что сделал всё возможное и приложил максимум усилий, однако, к сожалению, не получилось. Они все также критикуют Лионеля Месси, который является лучшим футболистом в мире. Критики собираются убить меня как бойца и завершить моя карьеру. Такие вот мы - аргентинцы. Вы должны смириться со всем тем, что говорят люди, но я очень горжусь тем, какой путь я пришел и получил максимум от того, чего может достичь аргентинский боксер. Сейчас я хочу отдохнуть. Я был далеко от дома в течение долгого времени, хочу побыть с моей дочерью и семьёй".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.07.2018 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое