Все более и более вероятным смотрится тот факт, что чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 KOs) проведет реванш с Владимиром Кличко осенью этого года. Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, считает, что Кличко использует свой шанс на матч-реванш, поэтому уже занимается поиском места и определением даты проведения боя.

"Я считаю, что Кличко согласится на реванш, поэтому занимаюсь согласованием даты. Стадион в Кардиффе недоступен в ноябре из-за регби, так что вариант - 28 октября. Большую часть декабря там свободно, но это слишком поздно. У Джошуа побаливает плечо, Кличко получил серьезное рассечение в бою. Даже если бойцы вернуться в тренировочный лагерь в августе, то в конце отктября уже можно выходить на ринг.

Для Кардиффа эта дата подходит, как и декабрь, но декабрь - поздно, поэтому мы рассматриваем MGM в Лас-Вегасе, Китай и Дубаи. Мы будем просить IBF сделать исключение для реванша с Кличко, все зависит от них. Промоутер Пулева не должен возражать, потому что если Джошуа лишат титула им предстоит бой с Карласом Такамом за вакантный титул. Я в постоянном контакте с ним и думаю, что мы все уладим. Я верю, что реванш с Кличко состоится", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2017 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое