Итальянский боец смешанных единоборств Марвин Веттори поделился своим мнением относительно будущего оппонента бразильца Пауло Косты. Марвин признался, что нейтрально относится к Косте, так как он не сделал ему ничего плохого.

«Как-то очень тихо проходит раскрутка нашего поединка. Посмотрим, как пройдет неделя боя. Мне не нравиться этот парень. Он не тот человек, с которым я хотел бы дружить. Раньше он говорил много плохого, но я лично с ним не знаком, поэтому нет вражды между нами.

Могу сказать, что мне ненужно для победы, чтобы меня обидели, мне не нужно личной вражды, чтобы решить проблему в клетке. У моих соперников всегда есть что-то, чем я могу зацепить его. Каждый боец, который выходит на бой со мной, пытается остановить меня на пути к цели. Это является моей мотивацией и мне не нужно злиться, чтобы испортить оппоненту лицо», - сказал Веттори.

Напомним, что Марвин Веттори и Пауло Коста проведут поединок 23-го октября на UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 196.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.10.2021 в 07:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое