Итальянский боец среднего веса ММА Марвин Веттори согласился принять бой на коротком уведомлении против четвертого номера рейтинга Джека Херманссона, который на прошлой неделе в очередной раз остался без соперника, когда Кевин Холланд сдал положительный тест на COVID-19.

Изначально Веттори должен был драться 12-го декабря с бразильцем "Жакаре" Соузой, но из-за вышеупомянутого события ему выпала великолепная возможность ворваться в элиту 185-фунтового дивизиона. При этом Веттори станет первым бойцом из Италии, который возглавит турнир UFC.

Учитывая столь значительное достижение для его страны, боец решил обратиться к своим итальянским фанатам, чтобы пообещать им, что в скором будущем у них будет свой чемпион UFC.

"Годы слез, пота и крови привели к настолько большой возможности, как эта", - написал Веттори в Instagram. - "Спасибо Мику Мэйнарду за этот звонок. Я готов к пятираундовой войне, и я не жду от этого боя ничего другого. У Италии будет чемпион UFC, и уже спустя неделю мы покажем миру, что этому суждено случиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2020 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое