Только что в Маниле (Филиппины) на арене Mall of Asia завершился мэйн-ивент турнира ONE Championship: Dawn of Heroes, в котором чемпион промоушена в полулегком весе Мартин Нгуен проводил защиту своего титула против бойца из Японии Койоми Мацушимы.

В начале поединка японец очень много двигался на ногах и финтил, заставляя чемпиона промахиваться. Также Мацушиме несколько раз удалось перевести Нгуена на канвас, правда, Мартин тут же без особого труда вставал и продолжал оказывать на претендента давление. Было видно, что Нгуен старался вкладываться в каждый свой удар, из-за чего он часто пережидал и пропускал много ненужных ударов от японца.

К концу второго раунда Мацушима, измотанный множеством неудачных попыток тейкдауна, стал замедляться, чем воспользовался чемпион, который принялся прижимать соперника к канатам и обрушивать на него тяжелые комбинации ударов, одна из которых подкосила под японцем ноги и тот рухнул на настил ринга. Нгуен принялся добавить потрясенного противника, который лишь лежал и закрывался руками, не в силах выбраться из опасного положения. В итоге, рефери остановил бой, ознаменовав очередную досрочную победу чемпиона.

Результат: Мартин Нгуен победил Койоми Мацушиму техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Мартин Нгуен - Койоми Мацушима

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.08.2019 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое