Британский боксер Мартин Мюррей планирует завершить карьеру, если проиграет чемпиону мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсу. Многие считают Мартина явным аутсайдером предстоящего поединка, но 35-летний уроженец Сент-Хеленса не беспокоится по этому поводу и обещает показать свой лучший бокс.

"Меня не волнует статус андердога. Приходите на бой, я буду лучшим, чем когда-либо. Мои остальные титульные поединки были за пределами родины. За исключением Головкина, я мог выиграть остальные чемпинские матчи решением, если бы они проходили в Англии. Теперь у меня есть пятая попытка и я дерусь с Билли Джо Сондерсом, британским парнем, в Англии. Мне нужно выйти и исполнить свою мечту.

Я уверен, что 14 апреля станет моим днем и я наконец стану чемпионом мира. Билли на подъеме сейчас, он моложе и свежее, но я имею за плечами более сильную оппозицию и буду отчаянно стремиться к победе. Если я не выиграю - уйду на пенсию, но пока я не хочу делать этого. Мне хочется выиграть титул чемпиона мира, а отчаянный человек - это опасный человек", - сказал Мюррей.

Напомним, что бой Билли Джо Сондерса и Мартина Мюррея состоится 14 апреля на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое