Британский боксер Мартин Мюррей расстроен поведением чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, который, по его мнению, инсценировал травму в надежде на бой с Геннадием Головкиным.

Бой Сондерс - Мюррей срывался дважды из-за травм чемпиона, но когда промоутер Том Леффлер, представляющий интересы GGG, заявил, что они делали команде Билли Джо предложение, для Мартина все стало предельно ясно.

"Это определенно была фейковая травма. Я провел оба тренировочных лагеря на Тенерифе и потерял кучу времени, которого уже не вернешь. Но такое происходит, когда свяжешься с трусом. У него не было травмы, Билли не находился в спортзале, он надеялся сразиться с Головкиным в августе, но я не думаю, что у него хватит духу драться с Канело или GGG. Мне кажется, поединок с Сондерсом не столь интересен Головкину, потому что теперь он уже не может объединить все пояса", - сказал Мюррей.

Однако, Мартину Мюррею отчасти повезло, потому что промоутер Фрэнк Уоррен смог найти замену Билли Джо Сондерсу в лице прочного мексиканца Роберто Гарсии и тренировочный лагерь не пройдет даром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое