Бразильский боец Марсио Сантос высказался о возможном поединке против Магомеда Исмаилова, с которым он недавно пообщался по видеосвязи.

"Я не знаю, что это за слово, что оно означает, но мне нравится его произношение - "пять лямов". Поэтому давайте будем драться с Магой. Он полная яма в джиу-джитсу, но у него очень хорошая борьба. Я готов. Для меня главная цель - финишировать, забить Магу, чтобы показать, что он очень плох в джиу-джитсу.

Я знаю, что есть бургерная, где подают бургер "Гамач", но я еще его не пробовал. Не знаю, почему меня еще не угостили этим бургером. Может, Мага хорошо исполняет, когда кушает бургеры, но я с трудом представляю, как он будет грызть камень. Это невозможно.

Наш разговор был очень простой. Мы смеялись, разговаривали. Как человек Мага меня очень сильно привлекает. У него такие же лысина и борода, как у меня. Наверное, мы можем назвать это бой лысых. Мне нравится, как он ведет свой Instagram, его шутки. Мы шутили, смеялись и вызывали друг друга на бой", - сказал Марсио Сантос в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2021 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое