Топовый боец легчайшего веса UFC Марлон Вера обсудил возможное возвращение в октагон бывшего чемпиона промоушна Ти Джея Диллашоу, а также сообщил, что есть препарат, который уничтожает следы допинга в организме спортсмена.

"Если Диллашоу вернется, то это будет странно, потому что ранее у него был позитивный тест на допинг, - сказал Вера в подкасте Майкла Биспинга Believe You Me. - К тому же он дал слово, что окончательно вешает перчатки на гвоздь. Когда ты уходишь из спорта, тебя убирают из пула USADA. И это самое настоящее сумасшествие. Я считаю, что даже если ты завершил карьеру, то должен хотя бы год тестироваться на допинг".

"Я верю, что бойцы обманывают с помощью допинга и по сей день. Я действительно в это верю. Я слышал, что есть препарат, который за одну ночь скрывает из твоего организма следы запрещенных веществ. Но лично я скорее умру, чем буду идти на обман. Но это только я".

Следующий бой Марлона Веры запланирован на 18-е февраля на турнире UFC Fight Night 219, а его соперником станет американский файтер Кори Сандхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2022 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое