Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес не уверен в том, что чемпион наилегчайшего веса Генри Сехудо победил Ти Джея Диллашоу, потому что он - один из лучших бойцов промоушена. Уже в следующую субботу на турнире UFC 238 в Чикаго Мораес разделит с Сехудо октагон, чтобы выявить нового короля легчайшего дивизиона. В январе золотой медалист Олимпийских игр успешно защитил свой титул в наилегчайшем весе, оформив быстрый финиш в бою с тогдашним чемпионом 135-фунтов Ти Джеем Диллашоу. В своем недавнем интервью Мораес признался, что победа Сехудо над Диллашоу была не более чем случайностью.

"Я думаю, что Генри Сехудо - это подходящий соперник для меня. Я знаю все, что он будет делать в клетке. Конечно же, он побил легенду Деметриуса Джонсона. Также он победил другого парня, который может стать легендой в будущем - Ти Джея Диллашоу.

Но у нас не получилось многое увидеть в его последних боях. Мне кажется, что у Ти Джея было все, чтобы одолеть Сехудо, и его поражение ему - это лишь досадная случайность. Это был просто один удачный день для Генри. Но я тренируюсь очень тяжело. Я отлично подготовлен к этому бою. И не собираюсь полагаться на удачу. Я выйду в октагон, покажу потрясающее выступление и не оставлю сомнений в том, кто лучший боец в 135-фунтах", - заявил Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2019 в 04:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое