Бывший претендент на титул UFC Марлон Мораес рассматривает поединок с Петром Яном, как возможность снова вернуться в титульную гонку.

Напомним, что бразилец должен встретиться с Яном в главном поединке первого турнира UFC в Казахстане, который состоится 13-го июня.

В недавней беседе с журналистами Мораес, который в прошлом бою одолел раздельным решением судей легендарного соотечественника Жозе Альдо, признался, что он весьма впечатлен выступлениями Яна в октагоне.

"У него все превосходно получается: он одерживал досрочные победы и побил отличных бойцов", - сказал Мораес. - "Так что давайте поставим меня против него и поглядим, как проявит себя он, и что смогу показать я. Мне стоит быть самим собой. Я должен быть умен, и обязан постараться использовать все свои навыки, чтобы быть на вершине игры и победить этого парня".

Также Мораес поделился своим мнением относительно грядущего поединка между Генри Сехудо и Жозе Альдо:

"Я думаю, что Генри фаворит в этом бою, но у Альдо есть шанс", - говорит Мораес. - "У него обязательно будут свои моменты, так что мы посмотрим, как все разыграется. Если Альдо победит, то это будет хорошо для меня. Если же Генри одержит верх - это также будет отлично. Я лишь должен продолжать выигрывать, чтобы вновь драться за титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое