На недавнем турнире UFC 245 рейтинговый боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес победил весьма спорным судейским решением Жозе Альдо. Впрочем, Мораес считает, что его победа была вполне заслуженной.

"Во время боя на многих людей повлияла реакция толпы. В третьем раунде мой план на бой заключался в том, чтобы чаще контратаковать, что я и сделал. Когда я пересматривал поединок, то понял, что в этом раунде был более успешным, донес больше ударов. Я в этом уверен.

Я не говорю об этом потому, что хочу защитить свое положение. Я действительно увидел это, пересматривая бой. Если кто-то сомневается, пусть посмотрят поединок еще раз. После этого все согласятся со мной, но, увы, люди придерживаются своего мнения.

Альдо говорит, что я все время убегал, но очевидно, что это не так. Я забрал первый раунд, а в третьем моя стратегия базировалась на том, чтобы двигаться и воспользоваться его ошибками. Флойд Мейвезер дрался так на протяжении всей карьеры. Многие спортсмены придерживаются такого стиля. Моя стратегия заключалась в том, чтобы бить и не пропускать удары. Это была главная установка на бой, которую я выполнил в третьем раунде. Альдо донес только один удар. Не учитывая его, все сложилось хорошо", - сказал Марлон Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.12.2019 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое