Идущий на серии из двух поражений экс-претендент на чемпионский титул UFC Марлон Мораес намерен вернуться на победную тропу. По словам бразильского бойца, ему предстоит перенести операцию на плече, после чего он попытается перезапустить свою карьеру.

"Я планирую провести незначительную операцию на правом плече. Я проходил с этим повреждением определенное время. Я воспользуюсь этим временем для того, чтобы отдохнуть и вернуться со стопроцентной готовностью. Я полагаю, что буду восстанавливаться восемь недель. Этого времени хватит, чтобы сделать операцию, должным образом восстановиться и достичь гармонии между головой и телом.

Моя душа осталась прежней, я никогда не скажу "нет" любому вызову. Однако сейчас пришла пора присесть и отдохнуть, перед тем как начинать тяжелые тренировки. Надо стартовать с крепкими головой и телом.

В 2020 году я переехал в США, но он стал моим первым годом без побед. Меня победили дважды подряд, поэтому пришло время подниматься. Я уже сделал это раз и повторю снова", - сказал Марлон Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2021 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое