На международном турнире M-1 Challenge 74, который состоится 18 февраля в Санкт-Петербурге, пройдет бой тяжеловесов между Маркусом Винициусем Лопесом (Бразилия), 10-5 и Евгением Мякинкиным (Самбо-Питер), 14-7.

Чемпион своего штата Минас-Жейрас по боксу и бразильскому джиу-джитсу Маркус Винициус Лопес по прозвищу «Гора» дебютировал на турнирах M-1 Challenge с победы над Курбаном Ибрагимовым. Потом был эксперимент по переходу в полутяжелый вес и упорный бой против Штефана Пютца, в котором бразилец в третьем раунде все-таки сдался под натиском немецкой машины, попав на удушающий прием. Сейчас он будет проводить третий поединок в рейдже одного из ведущих мировых промоушенов и для этого снова вернулся в привычный для себя тяжелый вес.

Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо и грэпплингу, финалист первого сезона реалити-шоу M-1 Fighter Евгений Мякинкин имеет за своими плечами уже более двух десятков профессиональных поединков и победы над очень серьезными оппонентами. В прошлом году на турнире M-1 Challenge 67 чуть больше чем за три минуты поймал на удушающий прием Евгения Гурьянова. В новом сезоне Евгений намерен развить достигнутый успех и продолжать побеждать на турнирах M-1 Challenge.

Зрителей ожидает упорная схватка двух опытных тяжеловесов, каждый из которых одинаково успешно владеет и ударной и борцовской техникой, а значит поединок будет абсолютно непредсказуемым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.02.2017 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое