Американский полутяжеловес Баду Джек провел отличный тренировочный лагерь перед боем с экс-чемпионом мира в двух дивизионах Баду Джеком и преисполнен решимости одержать самую большую победу в своей карьере. Маркус не умоляет заслуг соперника, однако подчеркивает, что после перехода в 175 фунтов Джек не встречался с серьезной оппозицией и, возможно, это немного усыпило его бдительность.

"Моя команда пожертвовала рождественскими каникулами, чтобы подготовить меня к этой субботе. Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Физически, духовно и ментально. Я уважительно отношусь к Джеку за то, что он дал мне такую возможность. В боксе нужно выходить на ринг против мотивированных оппонентов, а я именно такой парень. Я не пытаюсь проявить какое-то неуважение к его недавним соперникам, но после перехода в полутяжелый вес Баду не дрался с бойцами высокого уровня.

Я молод, голоден и готов двигаться вперед. Я зверь другого порядка, которых Джек еще не встречал. Надеюсь, после этого боя они скажут, что в этом парне что-то есть. Немного пиццы, немного соуса, которого мы раньше не видели. Я планирую побить Баду Джека, а потом обсудить дальнейшие планы со своим промоутером. Для меня это будет просто идеальным началом нового года. Он сильный, умный боец и просто дисциплинированный. Победа над Джеком даст мне уважение, которого я заслуживаю", - заявил Браун.

Напомним, что победитель поединка между Баду Джеком и Маркусом Брауном станет обладателем титула WBC Silver в полутяжелом весе и обязательным претендентом для чемпиона мира Александра Гвоздика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое