Вчера "временный" чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 28-летний американец Маркус Браун (23-0-0, 16 KO) и его соперник, 36-летний канадец Жан Паскаль (33-6-1, 20 KO) провели открытую тренировку для СМИ перед своим поединком, который состоится в эту субботу, 3-го августа, на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.

Цитаты бойцов после открытой тренировки.

Маркус Браун: "Будет фейерверк. Это будет его последнее "ура", так что я знаю, что он будет сражаться как чемпион. Я готов к этому. Чтобы не хранило будущее, после этого боя мы соберемся все вместе. Я просто сосредоточен на том, чтобы показать хорошее выступление и защитить свой титул.

«Тренировочный сбор был очень хорошим. У меня было несколько действительно жестких спарринг-партнеров. Я собираюсь держать свой план на игру в моем заднем кармане. Но если нокаут придет, то придет, в субботу я покажу все способности, данные мне Богом.

Моя долгосрочная цель - быть объединенным и абсолютным чемпионом в этом весе. Сначала и покорю этот дивизион, а затем уже буду думать о следующих шагах".

Жан Паскаль: "Сейчас я прекрасно себя чувствую. Здорово вернуться в Нью-Йорк. Тренировочный сбор прошел очень хорошо, у меня нет травм и никаких оправданий, которые повлияли бы на вечер субботы. Я готов сорваться с цепи.

Я тренируюсь, чтобы вернуться на вершину. Я уже становился чемпионом мира, когда был ровесником Маркуса, и я хочу вернуть себе этот статус. А победа над Маркусом поможет мне добраться туда.

Опыт определенно сыграет мне на руку. У него есть молодость, есть скорость, но и я быстрый. Он сильный, но я верю, что сильнее. Опыт не купишь и изучишь, это нужно прожить. Не знаю, сколько мне еще осталось, но чувствую, что бак еще не опустел. Вот почему я до сих пор в игре. Я собираюсь отдать все, а потом уйти на покой. Я уже все доказал, и я до сих пор в топе дивизиона, Маркус же только начинает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.08.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое