Чуть более двух лет назад, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана, решил повесить перчатки на гвоздь после двух поединков с Флойдом Мейвезером-младшим. После завершения карьеры люди не переставали удивляться образу жизни аргентинца, который он демонстрирует на своей странице в Instagram. Фанаты сразу начали шутить, сравнивая его с наркобароном. Майдана решил рассказать аргентинской прессе о том, чем он сейчас занимается и почему не вернулся в большой спорт.

«Теперь я промоутер, занимаюсь организацией боёв. Через год после завершения карьеры я хотел вернуться, но у меня не было прежнего желания. Я полетел в Соединённые Штаты, арендовал машину и квартиру на месяц, но где-то через пару недель всё поменялось, потому что огня внутри уже не было.

Многие боксёры возвращаются, потому что скучают по рингу. Я хотел тренироваться, находиться в боксёрской атмосфере, но я понял, что мне этого достаточно. В определённые годы вы можете прекрасно себя чувствовать, но тело вам большего не даст. Мартинес должен наслаждаться тем, чего достиг и славой, которую получил».

Также Майдана решил прояснить момент с публикацией фотографий с оружием в социальных сетях.

«Я не жалею об этом, я делаю это, потому что мне нравится. У меня всегда с собой оружие, но я буду использовать его только в крайнем случае».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.01.2019 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое