Экс-чемпион мира в крузервейте Марко Хук решил полностью перезагрузить свою профессиональную карьеру, перейдя в супертяжелый дивизион и переехав из Германии в Нью-Йорк, где теперь тренируется под руководством известного наставника Андре Розье. Несмотря на возраст и последние неудачи еще в рамках тяжелого веса, 35-летний Хук рассчитывает, что сотрудничество с Розье приведет его к борьбе за мировые титулы в хэвивейте.

"Я хотел начать все с чистого листа и работать с тренером мирового класса, таким как Андре Розье. Я обрел свой второй дом в Соединенных Штатах Америки. Я тренируюсь тяжелее, чем когда-либо в своей карьере, и не сомневаюсь, что все эти изменения принесут мне успех в супертяжелом дивизионе. Тренировки с Розье и командой Havoc - это совершенно другой уровень. Я обещаю всем, что они увидят более разрушительного Марко Хука, чем прежде. Команда Havoc действительно лучшая, и я очень благодарен за такую возможность. Я буду сражаться с кем угодно, если это поможет мне в достижении главной цели - стать чемпионом мира в хэвивейте", - заявил Хук.

Напомним, что следующий бой Марко Хука состоится в супертяжелой весовой категории и запланирован на 17 мая в Машантакете, штат Коннектикут, однако имя соперника опытного немецкого боксера пока остается неизвестным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое