Вчера, 29 августа, на арене Eisstadion в немецком Браунлаге прошел вечер бокса, главным событием которого стал поединок бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Марко Хука (42-5-1, 28 КО) против упитанного джорнимена Денниса Левандовски (13-5, 6 КО).

С первых секунд болельщикам бросилась в глаза огромная разница в весе. По внешнему виду 150-килограммового Левандовски трудно даже представить, что он является профессиональным боксером. Хук ожидаемо захватил инициативу. В первой половине поединка он активно обрабатывал корпус соперника, но понял, что пробить такую внушительную броню из лишнего веса не в состоянии.

Левандовски преимущественно прятался за блоком, из-за чего Хук нечасто попадал по его лицу. В случае возникновения опасности андердог сразу же входил в клинч. Учитывая разницу в весе, которая составляла около 50 кг, Хук старался избегать "обнимашек".

Экс-чемпион доминировал до конца последнего, десятого раунда, но удосрочить соперника не сумел. В итоге Хук довольствовался только разгромной победой по очкам.

Результат боя: Марко Хук победил Денниса Левандовски единогласным решением судей (100-90, 100-90, 100-90)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2020 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое