Только что на арене The Bubble в развлекательном комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился боксерский ивент промоутерской компании Top Rank, в главном бою которого чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес сошелся на ринге с экс-обладателем титула из Украины Виктором Постолом.

Рамирес пытался прорваться на ближнюю дистанцию, тогда как более высокому Постолу было заметно комфортнее работать на расстоянии. Во втором раунде украинец включил джеб, он хорошо двигался на ногах. Однако уже в следующей трехминутке Постол начал застаиваться на месте, чем не преминул воспользоваться Рамирес.

В первой половине боя соперники шли на равных, но после экватора возрастной экс-чемпион начал уставать. В седьмом раунде Рамирес потряс Постола левым хуком, заставив того какое-то время думать только о защите. В девятом раунде чемпион взял паузу, благодаря чему трехминутка получилась конкурентной.

В чемпионских раундах Рамиресу не удалось нарастить обороты, но его усилий хватило для того, чтобы убедить большинство судей.

Результат боя: Хосе Рамирес победил Виктора Постола решением большинства судей (115-113, 114-114, 116-112)

Видео боя Виктор Постол - Хосе Рамирес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2020 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое