Об этом гордо заявил экс-чемпион мира по версиям WBO (2009-2015) и IBO(2016-2017) Муамер Хукич по прозвищу "Марко Хук". Именно так его называют в Европе и во всем мире.

Хукич благодарит всех журналистов за добрые слова в свой адрес, но при этом убедительно просит их, чтобы они называли его Муамером Хукичем, а не Марко Хуком.

Спасибо за такие приятные слова, все это правда. Но прошу вас, есть одна ошибка. Правда, меня заграницей зовут - Марко Хук. Иностранцам легче так произносить. Но мое имя - Муамер Хукич и я предпочитаю, чтобы люди ко мне так обращались. Я гражданин Сербии и горжусь этим. И всегда, как только ситуация позволяет, всем говорю о своем Сербском корне - сказал сербскому порталу "Известия" чемпион из Сербии, который свободное время на днях проводит в г. Нови Пазар

По мнению Марко Хука, иметь чемпионский пояс- это действительно большое признание. Он убежден, что любому топовому спортсмену не легко быть первым в чем-то, даже и в своем селе, городе, стране, уже "не говоря про этот мир".

При этом, когда что-то завоевываешь, еще сложнее это защищать, а мне это не всегда удавалось,-отмечает Хук

На сегодняшний день Марко Хук уже не совсем находится на пике своей карьеры при своих 49 боях и 5 поражениях из них, но тем не менее Хук продолжает выступать на профессиональном ринге и стараться держать марку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 09.09.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое