Филиппинец Марк Магсайо поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе американце Гэри Рассела-младшего.

«Я очень благодарен своей команде за то, что этот бой состоится. Я тренируюсь уже три с половиной месяца, так что буду хорошо подготовлен к этому поединку. Я не думаю, что Рассел с тех пор, как стал чемпионом, встречался с кем-то, кто обладает такими же навыками, как у меня. Я собираюсь во время боя показать ему то, чего он никогда раньше не видел. Посмотрим, как он на это отреагирует.

Я уважаю Гэри Рассела-младшего, он великий чемпион, но я выиграю этот бой. Я хочу доказать людям во всем мире, что являюсь лучшим полулегковесом. Это поединок, которого я всегда хотел. Я терпеливо ждал своего шанса и готов сделать все возможное ради победы.

Я буду подготовленным и сильным бойцом во время этого поединка. Мы много тренировались с Фредди Роучем и работали над множеством различных комбинаций, которые использую в этом бою. Я знаю, что Рассел продемонстрирует свой талант, но я хочу доказать, что достоин стать чемпионом мира», - сказал Магсайо.

Напомним, что Гэри Рассел и Марк Магсайо проведет поединок 22-го января на арене Borgata Hotel Casino в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.01.2022 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое