44-летний ветеран-тяжеловес UFC новозеландец Марк Хант делится своим мнением о решении руководства промоушена предоставить титульный шанс Броку Леснару, который провел свой крайний бой в июле 2016 года именно с Хантом, после чего был пойман на допинге:

"Хорошо, зачем вообще существуют рейтинги? Вот такие дела происходят. Это полное дерьмо. И это не просто мое мнение, а оно так и есть. Как это вообще работает?! Этот говнюк - читер. Тут не о чем спорить. Этот говнюк использует стероиды, чтобы получить преимущество.

Он играет не по правилам и пытается травмировать меня. И никто даже не спорит. Как можно закрывать глаза на парня, который вечно идет окольными путями? Не позволяйте ему делать это!

Я понимаю, почему так происходит. Но я не позволю подобным парням травмировать меня. Я травмировался в боях с читерами, и я уже не буду прежним после этих травм. В моей поломанной руке теперь 16 шурупов, и она уже не такая сильная, как раньше. И это имеет большое значение, ведь мое тело - мой способ заработка", - поделился Хант.

Напомним, что Марку Ханту предстоит провести поединок с россиянином Алексеем Олейником на UFC Fight Night 137 уже в ближайшие выходные. Хант ранее высказывал свое уважение Олейнику как бойцу и не подозревает его в употреблении запрещенных вспомогательных веществ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.09.2018 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое