Новозеландский боец Марк Хант не собирается продлевать контракт с UFC, по которому осталось провести три поединка. Всем известно о непростых отношениях Ханта с руководством промушена и, похоже, терпению "Супер Самоанца" пришел конец.

"Мы получили №9 рейтинга Кертиса Блейдса и надеемся, что когда я уберу этого парня со своего пути, UFC даст мне соперника выше меня. И так имеем то, что имеем, мне нужно двигаться дальше. По моему контракту с промоушеном осталось три боя, один из которых с Блейдсом. Это будет конец моей карьеры с UFC.

Я не сделал ничего плохого, но я просто не люблю, когда ко мне относятся, как к дерьму, даже если я являюсь сотрудником. Я по-прежнему мечтаю стать чемпионом в тяжелом весе. Я нахожусь в хорошем положении, чтобы избить Блейдса и двигаться вперед. Это будет непросто, но я надеюсь, что смогу стать следующим претендентом на титул", - сказал Хант.

Напомним, что Марк Хант в последнем бою победил техническим нокаутом Деррика Льюиса на турнире UFC Fight Night 110, который прошел 10 июня в Новой Зеландии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.12.2017 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое