Возвращение Брока Леснара (5-3 ММА, 4-3 UFC) в ММА было самым громким объявлением на UFC 199, и его будущий противник Марк Хант (12-10-1 MMA, 7-4-1 UFC) узнал обо всем позже остальных, так как обычно не смотрит трансляции. Но при этом самоанец уверен, что сам Брок знал обо всем гораздо раньше.

«Думаю, Леснар тренируется гораздо дольше, чем предполагают люди. Возможно, он знал обо всем задолго до матча. Лично я услышал о моем матче с Леснаром в то же время, что и все остальные. Пусть я и задолго до этого предполагал, что буду драться с Броком, но это были лишь догадки, и узнал я обо всем только недавно. И когда кто-то упомянул о моем бое с Броком, я весьма удивился», - вспоминает Хант.

Этот поединок пройдет уже на этих выходных, но Хант еще не совсем представляет себе картину боя.

«Я надеюсь, что он бросится вперед, как бешеный, и я уложу его спать. То есть, я надеюсь, что все так и произойдет. Но я не думаю, что он настолько тупой. Думаю, он будет немного умнее и попытается проверить почву сначала, ну а в целом, мы все увидим в ночь боя», - сказал Марк.

И во многом Марк прав - вряд ли бывший чемпион Леснар так глуп, чтобы начать готовиться к грозному нокаутеру за месяц до боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.07.2016 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое