Австралийский супертяжеловес Марк Де Мори (30-1-2, 26 КО), занимающий 10-ю строчку рейтинга WBA, рассказал о том, что ждет от предстоящей схватки с известным британцем экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО). Напомним, что встреча этих боксеров пройдет 16 января на арене О2 в Лондоне.

"Я боец, у которого нет травм и который регулярно выходит на ринг. И главное, что я хочу боя с Хэем куда больше, чем хочет этого он. Хэй уже смотрит мне за спину. Для него это просто очередной бой, что-то вроде "Вот с этим парнем я вернусь на ринг, а потом я буду драться с Фьюри или с Джошуа". А для меня это вызов всей моей жизни. На карту будет поставлена вся моя карьера.

Собственно, это может быть последний мой бой в карьере. Когда я уйду из бокса, то хочу глядя в зеркало сказать: "Я сделал все возможное". Я очень давно ждал возможности все изменить и вот она настала. Я понимаю, что можно иметь рекорд хоть 100-1, но если у тебя не было теста на высочайшем уровне, то все твои победы над ноунеймами никого не волнуют. И теперь у меня есть возможность доказать, в первую очередь, самому себе, что я чего-то стою на самом деле и половину своей жизни в боксе провел не зря.

Тайсон Фьюри технически все сделал правильно в бою против Кличко. Был ли это захватывающий бой Для меня не совсем. Посмотрев такой бой вы вряд ли станете фанатом бокса. Но я постараюсь выступить так, чтобы заинтересовать публику. У Тайсона нереально длинные руки и вся стратегия боя опирается на них. Вы делаете то, что можете лучше всего. И он это сделал. Он вряд ли захочет драться с Хэем. У него есть реванш с Кличко, а есть объединение титулов с Уайлдером. Там будут на кону огромные деньги" - сказал Де Мори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 11.12.2015 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое