Несколько часов назад стало известно, что Джон Линекер и Ион Куцелаба выбывают из турнира UFC Fight Night 143 из-за травм, в то время как до события остается всего лишь неделя. Казалось бы, с поиском замен придется серьезно попотеть. Но UFC нашли их уже через двое суток. Соперником Гловера Тейшейры, как уже сообщалось, станет Карл Роберсон, а Джона Линекера в бою с Кори Сандхагеном заменит дебютант UFC Марио Баутиста.

Марио Баутиста (6-0) является частью известного зала The MMA Lab. В октябре Марио удалось добавить шестую галочку в актив своего идеального рекорда, когда он добыл победу единогласным решением судей на одном из ивентов промоушена Combate Americas. Кроме того, известно как минимум о четырех поединках Баутисты в любителях, которые также заканчивались исключительно победами.

Очевидно, что Марио Баутиста подойдет к поединку с Сандхагеном ощутимым андердогом. Однако и сам Кори дебютировал в UFC всего лишь год назад, а уже спустя два поединка получил шанс встретиться с топовым контендером Джоном Линекером.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 143 состоится 19 января в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.01.2019 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое