Претендент на чемпионство в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 24-летний американец Марио Барриос (24-0-0, 16 KO), который 28-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, Калифорния, поборется с 28-летним россиянином Батыром Ахмедовым (7-0-0, 6 KO) за вакантный "регулярный" титул WBA, заявил, что настало его время показать, кто является лидером дивизиона.

Барриос отдает должное сопернику, но жаждет увидеть, как он отреагирует на его ударную мощь.

"Я работал всю свою жизнь, чтобы занять эту позицию. Бой за первый мировой титул - это мечта, и мне не будет отказано. Настало мое время сиять и показать миру, кто лучший суперлегковес. Каждый следующий бой становится больше, и это самое масштабное событие андеркарда Спенс - Портер. Моя цель - украсть шоу и дать фанатам "отбить" их деньги. Я благодарен за возможность выступить на FOX Sports и хочу сказать спасибо всем, кто верит в меня.

У нас обоих было достаточно времени, чтобы подготовиться к поединку, поэтому фанаты могут ожидать взрывной ночи. Он - левша с большой силой, и у него хорошая работа ног. Это будет столкновение двух бойцов, которые собираются оставить все на ринге. Как только он почувствует мою силу, мы посмотрим, как он среагирует", - сказал Барриос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.09.2019 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое