26 июня Марио Барриос стал первым соперником Джервонты Дэвиса в первом полусреднем весе и дал ему довольно тяжёлый бой. Барриос забирал те раунды, в которых ему удавалось работать с дальней дистанции и постоянно попадать по-своему низкорослому сопернику джебами и правыми прямыми. К сожалению для Марио, Джервонта сохранил свою ударную мощь и в этой весовой категории. Вскоре после того, как Дэвис "нажал на педаль газа", попытавшись переломить ход боя, Барриос начал принимать большой тоннаж, оказываться в нокдаунах и в итоге проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Сам боец не отчаивается и говорит, что даже несмотря на поражение, он получил огромную поддержку со стороны болельщиков и зрителей.

«У меня отличные ощущения. Хоть я и потерпел свое первое поражение, но при этом получаю такую поддержку, что даже не чувствую, что проиграл. Я всегда был благодарен тем, кто меня поддерживает именно за это. Здесь, в моём родном городе, фанаты поддерживают тебя в любом случае - победил ты, проиграл или отбился вничью».

«Я пересмотрел наш бой. Конечно же, оглядываясь назад, я хотел бы внести несколько корректив в мой поединок, но таков уж бокс».

«Я не оправдываюсь… У меня был отличный тренировочный лагерь. Мы уложились в лимит, сделав все как надо, но моё тело стало более мускулистым и вес не уходил так легко, как раньше. Это звучит как оправдание, но неважно. Той ночью Джервонта просто был лучшим бойцом, но при этом и я, и мои тренеры все равно очень горды мои выступлением».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2021 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое