Претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 24-летний американец Марио Барриос (24-0-0, 16 KO), который 28-го сентября в андеркарде Эролла Спенса-младшего (25-0-0, 21 KO) и Шон Портера (30-2-1, 17 KO) поборется за "регулярный" пояс WBA с 28-летним россиянином Батыром Ахмедовым (7-0-0, 6 KO), считает, что у его соперника не было подобных бойцов в оппозиции.

"Эй, мужик, это просто мой стиль. С тех пор как я учился в школе, я всегда увлекался панк-роком. Поэтому они сказали, чтобы я приходил таким, какой есть, и я приперся в своем панк-жилете, а моя шапка Spurs представляет мой город [Сан-Антонио, Техас]. Моя внешность всегда отталкивает людей перед боем, это нормально. Я с гордостью снова представлю свой город 28-го сентября.

Он [Ахмедов] любитель мирового класса, но я не верю, что он сталкивался с кем-то вроде меня. Я уверен, что он смотрел на меня и видел кого-то, с кем легко может справиться. Так многие думали раньше. Как только мы окажемся в ринге 28-го сентября, он узнает то же, что и они в свое время - он откусил больше, чем сможет проглотить", - сказал Барриос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.08.2019 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое