Бразильянка Марина Родригес поделилась впечатлениями от сегодняшней победы в бою с американкой Мишель Уотерсон, а также заявила, что в следующем поединке хотела бы разделить октагон с полячкой Йоанной Енджейчик.

«Одна из главных задач во время боя - контролировать дистанцию, но при этом следить все, чтобы ваше выступление не было скучным. В конце концов, мы здесь для того, чтобы развлекать фанатов. Я стремилась во время поединка получить нокаут, и если бы у меня был шанс, то не упустила бы его. Я старалась изо всех сил, но так и не смогла финишировать ее.

Я хотела бы драться еще несколько раз в этом году. Надеюсь, что следующей моей соперницей станет кто-то из тройки лидеров рейтинга. У Ян Сяонянь назначен бой с Карлой Эспарзой, если она победит, то мы могли бы подарить фанатам отличное шоу. Что касается Эспарзы, то мы уже дрались, поэтому мне не очень интересен этот вариант.

Остается Йоанна Енджейчик. Это бой, который я очень долго ждала и думаю, фанатам понравилось бы наше противостояние. Если она хочет еще драться, то я готова встретиться с ней», - сказала Родригес.

Напомним, что бой между Мариной и Мишель стал главным событием турнира UFC on ESPN 24, который состоялся сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2021 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое