Только что в столице Бразилии завершился один из поединков предварительного карда турнира UFC Fight Night 170, в котором украинка Марина Мороз возвращалась в октагон после продолжительного отсутствия, чтобы сразиться с непобежденной Майрой Буэной Сильвой.

Мороз со стартовых секунд сделала ставку на бокс: она неплохо работала джебом, меняя этажи и забрасывая бразильянку многоударными комбинациями, тогда как Буэно Сильва больше выбрасывала кики, изредка разбавляя их хлесткими бэкфистами. Украинка старалась все время держаться на дистанции и постоянно передвигаться по октагону.

В конце первого и второго раундов Мороз удалось перевести оппонентку на канвас, где она активно работала гранд-энд-паундом, изрядно помяв локтями лицо Буэно Сильвы.

В финальном отрезке поединка украинку стали покидать силы. Она принялась застаиваться перед соперницей, которая пользуясь моментом, выбрасывала яростные свинги, часто цеплявшие челюсть Мороз. Во время непродолжительного клинча Буэно Сильва смогла нанести сопернице глубокое рассечение, но развить дальнейший успех у нее так и не вышло.

Результат: Марина Мороз победила Майру Буэно Сильву единогласным решением судей

Видео боя Марина Мороз - Майра Буэно Сильва

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое