Бывший чемпион лиги АСВ в полулегком весе Марат Балаев считает, что у средневеса ACA Магомеда Исмаилова будут шансы на победу в бою против тяжеловеса Александра Емельяненко. По мнению Балаева, для этого Исмаилову просто нужно как можно быстрее перевести соперника в партер.

"Надо пройти в ноги, перевести в партер, а там уже забить локтями. Я знаю, что Мага Исмаилов пройдет Емельяненко в ноги, переведет бой в партер, если не захочет в стойке рубиться. Зачем? У Александра очень быстрые руки, он много ими работал, они у него длинные. Я думаю, что не нужно рисковать.

Хотя Исмаилов может на руках порубиться неплохо. Я думаю, что там легкие деньги - пройти в ноги и перевести в партер. Александр плохо стоит, а у Исмаилова хватит дури, чтобы перевести в партер. Я вчера на него смотрел, он достаточно здоровый парень", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее было официально объявлено, что Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко проведут бой на турнире АСА 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2019 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое