Полулегковес АСА Марат Балаев поддержал Александра Шлеменко, который ранее раскритиковал популярного среди молодежи рэпера Моргенштерна и его творчество.

"Я думаю, что здесь Шлеменко абсолютно прав. Бывает, что он против и выпивки, и того, и сего, но здесь особый случай, потому что дети - неокрепшие. У тех, кто слушает Моргенштерна, неокрепшие умы, они на взлете своей жизни, и он им закладывает в голову всякую грязь.

Когда я увидел публикацию Кокляева, сразу перепостил. Я тоже за, но сказал: "Включите мне, потому что я должен послушать". Мне только включили, и там такое понеслось... Даже не могу сказать. Все, я больше его не слушал. Там какие-то знакомые мелодии слышал, которые где-то играли, но то, что понеслась эта грязь... А представьте молодого. Его надо учить чистоте, чему-то светлому, а он закладывает неокрепшим умам это все.

Должен быть предел. Нужно оградить своих детей. У Кокляева и Шлеменко есть дети, и каждый из них переживает за своих детей, ведь они его слушают", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2021 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое