44-летний боец ММА Марат Балаев, которые ранее заявил, что передумал уходить на пенсию, подробно рассказал о причинах такого решения.

"Все раскрывать не хотелось бы. У меня есть кое-какие движения, вложения. Чтобы на пенсию уходить, мне нужно, чтобы что-то капало, мутить какой-то бизнес. И, конечно же, я всегда буду тренировать. Чтобы это дело подстраховать, мне нужно еще отбиться. У меня контракт неплохой.

Еще одна причина - мне не хотелось уходить на такой плохой ноте. Понты, не понты, но это тоже немаловажно. Иногда некоторые вещи кажутся маленькими, но для душевного удовлетворения лучше уйти на выигрышной ноте. Это последний контракт, мне нужно добить и закрыть его.

Вот такие причины. А самая основная та, что я сейчас сижу, хожу, в праздники отдыхаю. Самое легкое для меня - продолжать сидеть. Я с голоду не умру, но ходить и умничать, говорить, что я ответственно относился к своей работе, а вы сачкуете - это самое легкое для меня. Я хочу, чтобы я не разлагался ни внутренне, ни физически. Прошел почти месяц, я уже полностью деградировал из-за этого. Мне нужно постоянно тренироваться. Я хочу себя напрячь, и всем будет от этого хорошо", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое