Мама Дэйны Уайта Джун Уайт в откровенном интервью рассказала много интересного о своем сыне.

«Он нехороший человек, кажется, его характер изменился. Он просто ужасно разговаривает с женщинами и относится к ним. Я воспитывала его иначе. Дэйна говорит, что меня никогда не было рядом, но это потому, что я работала, чтобы платить за все.

Я уверена, что Дэйна сидит на стероидах, видела его на фото - у него просто нет шеи.

Мне было трудно смириться с его браком, если можно так это назвать. Если хочешь быть с кем-то другим, то тебе не следует жениться. Не превращай свой брак в клоунаду, а его брак именно клоунадой и является. Dсе знают, что в этом он затмил Тайгера Вудса.

Он спит с девушками октагона. Есть по крайней мере две девушки октагона, о которых я знаю - одна снималась в рекламе Xyience, я не знаю, как ее зовут, вторую звали Рашель, она снималась для Playboy и пыталась построить карьеру (похоже, речь идет о Рашель Лиа (Rachelle Leah) - прим. ред.). Было очевидно, что у них с Дэйной отношения. И еще он спал с сестрой своей жены в моем доме, я была просто в бешенстве!

Дэйна был хорошим парнем, люди тянулись к нему. Когда я впервые вернулась в Бостон, он переехал ко мне на некоторое время. Мне не нравится то, каким он стал. Он переступил черту, когда его бабушка заболела и умерла. Она болела и умирала, а он даже не заговорил с ней ни разу за два года.

Он позвонил ей и сказал, что пришлет свой самолет, чтобы у нее было лучшее лечение из всех, которые только можно оплатить, но после этого она ничего о нем не слышала, и это было последней каплей. Она всем в округе рассказала, что скоро улетит, потому что внук прилетит и заберет ее. А он не прилетел даже на ее похороны, не слал открыток или цветов - ничего.

Я была очень удивлена, когда люди начали писать мне о том, что Дэйна говорил, мол, его бесит, что я все время вытягиваю из него деньги. Я вообще никогда не просила у Дэйны денег.

Я сама оплачиваю свои счета. Когда я посещала какие-то бои, я сама оплачивала перелеты, комнаты в отелях, получала только бесплатные билеты на турниры (смеется). Но я никогда не просила у него денег на что-то, я начала писать книгу на собственные деньги, не думала, что заработаю на ней много, и не заработала», - сказала Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.02.2017 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое