Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи (36-8, 7 КО) не унимается в своих попытках заполучить контракт на поединок с Конором МакГрегором (0-1). Он так уверен в своей победе, что готов оформить в контракте пункт «победитель получает всё». Сам МакГрегор, кажется, давно потерял к этому интерес и перестал комментировать выпады Малиньяджи, но Пол верит, что бой состоится.

«Я думаю, что фанаты хотят это увидеть. Бой будет очень продаваемым. МакГрегор заставил всех поверить в этот чёртов нокдаун, которого не было. Заставил всех поверить, что он сильнее меня. Но мы все знаем, что произойдёт, если мы с ним сойдёмся в бою. В нашем спарринге я работал на 35%, потому что уже был на пенсии и давно не занимался, и он знает, какие проблемы я ему доставил, дерясь вполсилы.

Я серьёзно говорю, что готов на сделку "победитель получает всё". Я рискну подраться с ним бесплатно, лишь бы только заткнуть своей перчаткой его грязный рот. Вот насколько я уверен в своём преимуществе. Если я не смогу закончить поединок с Конором досрочно, - а я не тот парень, который славится большим количеством досрочных побед, - то меня нужно просто оштрафовать за это на часть выигрыша. Оштрафовать просто за то, что я не остановил его досрочно. Я даже к этому готов», - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.08.2017 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое