Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи уже долгое время требует сатисфакции от ирландца Конора МакГрегора, который обнародовал видеозапись с их боксерского спарринга. По словам Пола, МакГрегор умышленно обыграл все таким образом, что их тренировка больше походила на одностороннее избиение Малиньяджи.

Пол намерен и дальше добиваться поединка с бывшим чемпионом UFC и даже выдвинул ему предложение сойтись в кулачном бою в рамках промоушена BKFC.

"Даже не знаю. Все любят спрашивать у меня об этом, но думаю, что сейчас вопросы нужно задавать Конору. Никто, почему-то, не задает ему такие неудобные вопросы.

МакГрегор раскручен в медиа, поэтому стоя перед ним, все резко становятся его фанатами. Никто не хочет спрашивать о таком", - негодует Пол.

"Я могу до посинения рассказывать вам о том, как прошел тот спарринг. Всем интересно знать, что было на самом деле, но полной видеозаписи у меня нет.

Все вопросы к Конору, ведь это он выкладывает видео и накаляет обстановку каждые несколько месяцев. А мне снова и снова приходится давать пояснения на этот счет.

Журналистам пора опустить свои симпатии к МакГрегору и попросить его дать прямые ответы на сложные вопросы. Он уже и так постепенно превращается в мешок для битья, так что уважать его не за что. Больше нет оснований ходить перед ним на цыпочках и бояться спросить что-то не то", - продолжил Пол.

"Хватит расспрашивать меня обо всем этом, мы ведь уже дошли до определенной точки. Высказался Конор, высказался Поли. А СМИ продолжают разжевывать эту тему, так что давайте посмотрим полную версию видео.

Драться нам необязательно. Я понимаю, что Конор боится, но можно обойтись и без боя. Пусть просто выложит весь спарринг, без монтажа и правок, а люди сами сделают выводы.

Вы знаете, что я провел тот спарринг менее, чем через 24 часа после перелета в другую страну. Также вы знаете, что я пребывал в отставке и не тренировался. Кроме того, вы сами понимаете, что нужно рассматривать эту ситуацию здраво и рассудительно.

Будь все так, как он преподносит, спарринг остановили бы и мы не прошли бы все 12 раундов. Вы же понимаете, что когда ты не в форме, вытерпеть избиение не получится. Если он ушатывал меня все двенадцать раундов, то как я, по-вашему, достоял до конца? Для этого нужна подготовка получше.

Я могу все объяснить. Я говорю честно и открыто, но это уже становится немного утомительно. Вопросы надо задавать ему, а не мне", - разъяснил Малиньяджи.

Также Пол уведомил, что BKFC предложил МакГрегору кругленькую сумму за бой против него.

"Разумеется, Конору надо предложить достаточно денег, чтобы он взял на себя роль пеньяты. Это он нам уже продемонстрировал. Если МакГрегору заплатить, он станет твоей личной пеньятой. Думаю, за последние несколько лет все в этом убедились.

В распоряжении BKFC больше денег, чем люди могут представить. Полагаю, они могут дать ему достаточно денег, чтобы он побыл моей пеньятой. Все сводится к тому, хватит ли у него духу принять этот бой, ведь больше никто ему столько не заплатит. Речь идет о сумме, которая превышает ту, что он может заработать в UFC. Но чтобы получить эти деньги, ему придется показать хороший бой.

В общем, дальше будет видно", - заключил Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое