Экс-чемпион в двух категориях, эксперт бокса Пол Малиньяджи в восторге от победы японца Наои Иноуэ (25-0, 22 KOs) в поединке против американца Стивена Фултона (21-1, 8 KOs).

Напомним, Иноуэ одолел Фултона техническим нокаутом в восьмом раунде. Для 30-летнего японского панчера бой стал дебютным в новом весе - ему покорился четвертый дивизион.

"Чувак, это было невероятно круто! Этот парень хорош, настоящий самородок, он ответил на кучу вопросов", - сказал Малиньяджи на своем YouTube-канале.

"Он явно был наголову выше Фултона, который и сам отличный боксер, что он продемонстрировал в некоторых моментах, - но в конечном итоге Иноуэ был чересчур взрывным и быстрым".

"Очень впечатляющее выступление Иноуэ. Я даже не знаю, с кем ему драться дальше... В роде там есть парень, Марлон Тапалес, но я не видел ни одного его поединка. Думаю, что Брэндон Фигероа мог бы посостязаться с Иноуэ. Это был бы интересный бой из-за прессингующего стиля Фигероа. Интересно, как с ним справится такой боец, как Иноуэ, у которого быстрые ноги и острые удары".

"Знаете, мы до сих пор не видели потолка Иноуэ, а он ведь уже проявил себя как один из самых ярких боксеров в этом виде спорта".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.08.2023 в 01:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое