После затяжной депрессии и нескольких проваленных допинг-тестов экс-чемпион мира Тайсон Фьюри всё-таки вернулся на ринг в июле 2018 года и добился досрочной победы над Сефером Сефери. Свой следующий бой 29-летний британец наметил на август и выйдет на ринг с итальянцем Франческо Пьянетой.

Американский боец супертяжёлого веса Малик Скотт высоко оценил перспективы Тайсона Фьюри, но лишь с одной оговоркой - цыганский король должен окончательно привести в себя в чемпионскую форму. Тогда, по мнению Скотта, британец станет одним из сильных бойцов королевского дивизиона в истории.

"Фьюри один из лучших супертяжеловесов мира. Мы знаем это и я надеюсь, что он сможет вернуться на прежний уровень физической формы. Его стиль может создать проблемы любому боксеру - нестандартный, необычный, он может встать в левшу, ударить тебя по макушке, выбросить джеб и, к тому же, он габаритный парень.

Я просто надеюсь, что он может вернуться к своему прежнему уровню. Мне не очень интересно, с кем будет драться Тайсон. Я просто хочу, чтобы он хорошо смотрелся. Если Фьюри сумеет вновь достигнуть того уровня, то составит проблемы любому супертяжеловесу в наше время. У него стиль, который в сочетании с габаритами озадачит любого бойца", - говорит Малик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2018 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое